Электронный журнал Oil.Эксперт
Пульс рынка
https://www.oilexp.ru/news/pulse/neft-ceny-na-sorta-dannye-na-14-01-20/196388/
Нефть. Цены на сорта. Данные на 14.01.20
Цены на нефть не демонстрируют значительных изменений на торгах во вторник, находясь вблизи минимумов шести недель на фоне ослабления напряженности в отношениях между США и Ираном.
Стоимость мартовских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:13 по московскому времени составляет $64,25 за баррель, что на $0,05 (0,08%) выше цены на закрытие предыдущей сессии. По итогам торгов в понедельник фьючерсы уменьшились в цене на $0,78 (1,2%), до $64,20 за баррель.

Фьючерс на WTI на февраль на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) к этому времени подорожал на $0,01 (0,02%) — до $58,09 за баррель. К закрытию предыдущих торгов цена контракта составила $58,08 за баррель, опустившись на $0,96 (1,63%) по сравнению с предшествующей сессией.

Три британских офшора решили передавать ФНС данные о счетах россиян

Brent, WTI, Urals, OPEC, нефть