Электронный журнал Oil.Эксперт
Российский рынок
https://www.oilexp.ru/news/russia/belarus-i-argentina-dogovorilis-o-sotrudnichestve-v-neftyanoj-sfere/82368/
Беларусь и Аргентина договорились о сотрудничестве в нефтяной сфере
Беларусь и аргентинская провинция Рио-Негро заключили соглашение о сотрудничестве в нефтяной сфере, предусматривающее обмен информацией для анализа перспектив проектов в этой области, а также использование оборудования белорусской государственной компании “Белоруснефть” для бурения на территории Аргентины новых скважин и повышения нефтеотдачи на уже существующих, сообщило издание Noticias Argentinas.
Документ подписали с белорусской стороны генеральный директор “Белоруснефти” Александр Ляхов, с аргентинской – секретарь по вопросам энергетики правительства провинции Гильермо Хесуальдо.
В марте представители Беларуси и аргентинской провинции Мендоса обсудили перспективы совместной разведки и добычи полезных ископаемых в Аргентине.
Кроме того, тогда же стороны обсудили возможные направления сотрудничества в области машиностроения, поставок тракторной, карьерной и дорожно-строительной техники, транспорта, сельского хозяйства и образования.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

нефть, соглашение