Электронный журнал Oil.Эксперт
Обзоры
https://www.oilexp.ru/oilstat/review/fas-ne-zhdet-pereboev-s-postavkami-benzina-v-altajskom-krae-nesmotrya-na-rost-cen/72536/
ФАС не ждет перебоев с поставками бензина в Алтайском крае, несмотря на рост цен
Управление ФАС по Алтайскому краю не ожидает перебоев с поставкой ГСМ в Алтайском крае, несмотря на рост розничных и оптовых цен на бензин.
«Фактов возникновения перебоев в поставках автомобильного бензина и дизельного топлива в розничную сеть региона не зафиксировано», — считает заместитель руководителя УФАС Людмила Смирнова.
Рост оптовой цены бензина Аи-92 в ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» в сентябре составил 3,1% по отношению к цене августа. В ОАО «Роснефть-Алтайнефтепродукт» оптовая цена бензина Аи-92 за тот же период выросла на 5,1%. Оптовая цена дизтоплива у компаний ВИНК увеличилась к цене августа в пределах 3,5%.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

ФАС, топливо, цены