Электронный журнал Oil.Эксперт
Российский рынок
https://www.oilexp.ru/news/russia/moskovskij-npz-v-yanvare-avguste-uvelichil-pererabotku-nefti-na-32/72421/
Московский НПЗ в январе-августе увеличил переработку нефти на 3,2%
Московский НПЗ ОАО “Газпром нефть” в январе-августе 2012г. переработал 7,58 млн т нефти, что на 3,2% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.
В том числе, как сообщила пресс-служба “Газпром нефти”, производство светлых нефтепродуктов увеличено на 2,1% – до 4,28 млн т.
При этом объем производства высокооктановых бензинов вырос на 2,1% и составил 1,5 млн т, авиационного топлива – на 2,3% – до 470 тыс. т.
В августе с.г. объем переработки нефти вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6,3% и составил 1,06 млн т.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

нефть, переработка, НПЗ