Электронный журнал Oil.Эксперт
Мировой рынок
https://www.oilexp.ru/news/world/benzin-v-tyumenskoj-oblasti-za-mesyac-podorozhal-na-01/49142/
Бензин в Тюменской области за месяц подорожал на 0,1%
В августе 2010 г. по сравнению с предыдущим месяцем отмечено незначительное повышение потребительских цен в целом по Тюменской области на бензин автомобильный на 0,1%, на топливо дизельное — на 0,1%.
В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре указанные цены на бензин автомобильный повысились на 0,1%, на дизельное топливо — на 0,3%, пишет ИА REGNUM.
В Ямало-Ненецком автономном округе потребительские цены на наблюдаемые нефтепродукты повысились соответственно на 0,3%, на 0,1%. В Тюменской области (без автономных округов) произошло повышение потребительских цен на бензин автомобильный на 0,1%, на топливо дизельное отмечено снижение на 0,3%.
Цены производителей на бензин автомобильный по Тюменской области снизились на 0,4%, на топливо дизельное повысились на 1,4%. В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре цены производителей на бензин автомобильный и топливо дизельное повысились соответственно на 1,5% и 0,2%. В Ямало-Ненецком автономном округе наблюдалось снижение цен на бензин автомобильный на 1,2%, зафиксирован рост цен на топливо дизельное на 6,0%. На юге области отмечено снижение цен производителей на топливо дизельное на 0,7%.
бензин, топливо, дизель