17 November 2010, 13:30
ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» получил паспорт готовности к ОЗП

ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2010-2011 г.


Вручение паспорта готовности – это завершающий этап длительной и кропотливой работы по подготовке энергообъектов общества к зиме, для надежного обеспечения электрической и тепловой энергией потребителей во время пиковых нагрузок отопительного сезона.


Выдается на основании заключения комиссии, в состав которой входят представители, специально назначенные Министерством энергетики РФ.


Комиссия проверила наличие необходимых лицензионных документов, пригодность оборудования к работе в период максимума нагрузок, организация оперативно-диспетчерского управления, укомплектованность рабочих мест и уровень подготовки кадров, состояние запасов топлива.


Члены комиссии в ходе проверки отметили 100% выполнение всех условий готовности ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» к ОЗП 2010-2011 г. Высокий уровень подготовки предприятия к отопительному сезону стал следствием выдачи обществу паспорта готовности без замечаний.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Казахстан превысил обязательства по добыче нефти (Видео)
Казахстан в марте превысил свои обязательства по добыче нефти в рамках сделки ОПЕК+ на 131 тыс. б/с, сообщила в воскресенье пресс-служба Минэнерго республики.
Месторождение «Каменное»: добыто 40 млн тонн нефти (Видео)
Достичь таких показателей удалось накануне дня геолога. История Каменного месторождения началась еще в 1962 году. Первооткрывателям нелегко было доказать уникальность месторождения. Эксплуатационное бурение началось только в 90-х.