04 March 2025, 06:26
Прогноз биржевых цен на 4 марта 2025
-
Нефть уходит к 70.00, а табор, в котором едут поклонники раскручивания маховика, направляется прямиком в ад. Европа на самом деле не имеет идей по дальнейшему развитию. Не потому, что их нет, а потому что очень сиротливо в головах. Как вам нечем заняться, если всё человечество мечтает жить именно там, у вас. Только не благодаря вам, а тем, кто был до вас. Как вам нечего продавать? В данном конкретном случае поведение нефти четко указывает на резкое падение IQ лидеров Европы.
ОПЕК+ всё. Вроде бы пока еще роятся, но видим, что процесс отказа от добровольных сокращений начался. Вчера было заявлено, что мы мол начнем, мол. Ничего тупее быть не может. Никто в мире, ни на одном рынке не производит столько сколько может технически, цена упадет. А вы там думаете, что у вас она не упадет. Вспомните про отрицательные цены. Идиотов искать не надо, они перед глазами.
Наши отчеты и прогнозы можно найти здесь.
Brent (ICE, исполнение 31.03.2025)
Цена в долларах за баррель. Для пересчета в доллары за тонну нефти марки Brent, необходимо цену умножить на 7,59.
Наиболее вероятно: падение.
Покупка: нет.
Продажа: нет. Кто в позиции от 73.50, перенесите стоп на 73.60. Цель: 69.00.
Золото:
«Кто уже в шортах может добавить от 2900», – писали мы вчера. И вот мы на 2900 и да, надо продать. Что будет? Если весна окажется яркой, то шизики нанесут экономике непоправимый урон, так как они вспомнят, что они еще и агрессивные. Пока еще есть надежда, что разум возобладает. Если мы не увидим стремления к миру, то золото отправится на 15000, для начала.
GOLD (COMEX, исполнение 27.03.25)
Цена в долларах за тройскую унцию. Для пересчета в доллары за грамм, необходимо цену поделить на 31,1035.
Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.
Покупка: нет.
Продажа: сейчас (2895). Стоп: 2932. Цель: 2500. Кто в позиции от 2929, перенесите стоп на 2932. Цель: 2500.
Евро/доллар:
А надо уметь вести дискуссию с молодежью… или хотя бы не показывать это на весь мир. Вот вам и результат. Где доллар? Нету. Трамп хочет сократить бюджетный дефицит, но не может. Все говорят о непомерных тратах, но к корыту прильнуло столько агрессивных рыл, что их не отодрать оттуда. Как бы не пришлось уступить и снова печатать, печатать… Вернемся к золотому стандарту, не исключено.
EUR/USD (CFD)
Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.
Покупка: нет.
Продажа: нет.
Доллар/рубль:
Поклонники рубля имеют шанс на то, чтобы снова попытаться пройти ниже 87000. Доллар несколько сдал на FOREX, но это будет не основным драйвером. Драйвером будет добровольное вступление 50 штатов США в состав Российской Федерации. Вот это будет история.
USD/RUB (SiH5, исполнение 20.03.2025)
Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.
Покупка: нет. Кто в позиции от 88500 и 89800, держите стоп на 88400. Цель: 115000.
Продажа: нет.
Индекс РТС:
За сутки ничего не поменялось. Мысль прежняя: «не исключено тестирование 120000». От 120000 ждем 105000. После чего может начаться очередной раунд сильных ставок на движение вверх. Стоит отдельно отметить, что текущие уровни высоки если принять во внимание изоляцию и автономность. Нет никаких перспектив по масштабированию экономики. Есть только шансы, что не станет хуже.
Индекс РТС (RIH5, исполнение 20.03.2025)
Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.
Покупка: думать, читать новости, при подходе к 93000.
Продажа: при подходе к 120000. Стоп: 122000. Цель: 105000.
Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.
Казахстан увеличил добычу нефти до рекордного уровня в 2,12 млн баррелей в сутки