Замгендиректора «Татнефти» по капитальному строительству стал Н. Глазков

Начальник управления капитального строительства ОАО «Татнефть» Николай Глазков назначен заместителем генерального директора компании по капитальному строительству. Он сменил на этой должности Владимира Зиновьева.
Николай Михайлович Глазков родился в 1960 г. в с. Алькино Заинского района (Татарстан). В 1988 г. окончил Казанский инженерно-строительный институт.
Трудовую деятельность начал в СМУ-51, где прошел путь до начальника предприятия. С 1999 по 2005 гг. работал заместителем главы администрации Альметьевского района и г. Альметьевск по строительству и связи, первым заместителем главы администрации по городу.
Строительство — одна из составляющих в производственной деятельности компании, которая занимается не только обустройством месторождений, но и масштабным возведением производственных объектов, жилья в рамках республиканской ипотечной программы, общественных зданий на юго-востоке Татарстана.
Одним из ключевых объектов последних лет является строительство в Нижнекамске комплекса нефтепереработки и нефтехимии «ТАНЕКО». В 2006 г. на базе строительных подразделений «Татнефти» была создана управляющая компания «Главнефтегазстройсервис».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Месторождение «Каменное»: добыто 40 млн тонн нефти (Видео)
Достичь таких показателей удалось накануне дня геолога. История Каменного месторождения началась еще в 1962 году. Первооткрывателям нелегко было доказать уникальность месторождения. Эксплуатационное бурение началось только в 90-х.
Казахстан уводит нефть на бакинское направление (Видео)
Одна из крупнейших российских нефтяных компаний Лукойл приобрела 50% казахстанской Калмакас-Хазар. Цена сделки 200 миллионов долларов. Проект подразумевает добычу углеводородов на участках недр Калмакас-море, Хазар и Ауэзов.