Юрий Масалкин вступил в должность генерального директора ЦДО «ТНК-Уват»

С 21 октября 2010 г. Юрий Масалкин официально вступил в должность генерального директора Целевого дочернего общества «ТНК-Уват».
Руководивший предприятием с 2006 г. Андрей Рублев в сентябре возглавил новый Центр экспертной поддержки и технического развития ТНК-ВР в Тюмени. Деятельность Центра будет сосредоточена на координации внедрения новых технологий в дочерних обществах ТНК-ВР, развитии их организационного потенциала, обучении молодых специалистов, сообщает компания.
Юрию Владимировичу Масалкину 32 года. Он окончил Удмуртский государственный университет по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Трудовую деятельность начал на предприятии «Удмуртнефть», где прошел путь от помощника бурильщика до главного геолога. В 2006 г. переехал в г Нягань, где занимал должность главного геолога Производственной единицы Каменное ТНК-ВР, главного геолога ОАО «ТНК-Нягань», директора ПЕ Каменное. В 2010 г. Юрий Масалкин закончил обучение в бизнес-школе Сколково по программе Executive MBA.
В ЦДО «ТНК-Уват» входят 14 юридических лиц: ООО «ТНК-Уват», ОАО «Новосибирскнефтегаз», ОАО «Северноенефтегаз», ОАО «Тюменнефтегаз», ООО «Пулытьинское» ЗАО «Радонеж Петролеум», ООО «Полуньяхское», ООО «Северо-Демьянское», ООО «ТНК-ВР Технологии», ООО «Вартовский меридиан», ООО «Юганск-Нафта», ООО «Нафта-Юганск», ОАО «Уватнефть», ООО «Южно-Гавриковское». На балансе ЦДО находится 58 лицензионных участков, большинство из них – на юге Тюменской области и в ХМАО-Югре.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефтяники до конца марта увеличат доппоставки топлива на биржу
Нефтяники до конца марта увеличат дополнительные поставки топлива на биржу
ЦБ заявил о задержках экспорта угля в страны Азии вплоть до месяца
Это произошло в начале года из-за проблем с перевозкой угля в порты Дальнего Востока