Нижегородские милиционеры наложили арест на 25 тыс литров бензина

Сотрудниками Управлением милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства МОБ при ГУВД по Нижегородской области 3-10 октября была проведена проверка деятельности ряда АЗС Нижегородской области.
Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД региона, на АЗС в Княгининском районе установлено, что топливо дизельное «Л-0,2-62» имеет заниженное цетановое число по исследовательскому методу 36,3, при норме не менее — 45,0, согласно ГОСТ 305-82.
Сотрудниками милиции наложен арест на топливо дизельное «Л-0,2-62» в количестве 23 000 литров, на общую сумму 529 тыс. рублей.
Кроме того, на АЗС в Сеченском районе установлено, что топливо дизельное «Л-0,2-62» имеет заниженное цетановое число по исследовательскому методу 34,5,.
Сотрудниками милиции наложен арест на топливо дизельное «Л-0,2-62» в количестве 2 300 литров, на общую сумму 45 080 рублей.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕС призвали к осторожности в снижении поставок сжиженного газа из России
ACER: ЕС необходимо снижать импорт сжиженного природного газа из России поэтапно
В МВФ заявили, что доходы РФ от экспорта нефти остаются высокими, несмотря на потолок цен
В докладе фонда ранее отмечалось, что российская нефть продается на мировом рынке в основном выше потолка цен, который попытался установить Запад