На Камчатке снизились цены на бензин

Цены на бензин снизились на некоторых АЗС Петропавловска-Камчатского. В частности, бензин марки АИ-92 подешевел примерно на 50 копеек и сейчас литр этого топлива стоит 31 рубль 50 копеек. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM 12 ноября руководитель камчатского управления Федеральной антимонопольной службы Андрей Петров, цены на бензин начали снижаться после того, как топливные компании начали закупать бензин по более низким ценам у оптовых поставщиков.
По словам Андрея Петрова, в ответ на рекомендации УФАС крупнейшая топливная компания полуострова «Камчатнефтепродукт» ответила, что цены будут снижены на некоторые марки бензина и дизельное топливо примерно на 50-60 копеек. Более заметно изменились цены на бензин марки АИ-92 и А-76, который упал в цене за один литр на 60 копеек и сейчас стоит 27 рублей 50 копеек. АИ-95 пока стоит как и прежде — 33 рубля 20 копеек.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 19 апреля 2024
Экспорт дизельного топлива из России продолжил снижаться из-за атак украинских дронов на российские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ).
FT: объем экспорта нефти из Ирана достиг шестилетнего максимума
За первые три месяца 2024 года Иран в среднем поставлял по 1,56 млн баррелей в сутки, что стало самым высоким показателем с 2018 года