Московский НПЗ в апреле увеличил переработку нефти

ОАО «Московский НПЗ» в апреле месяце 2007 г. переработал 811,375 тыс. тонн нефти, что на 76,475 тыс. тонн нефти или 10,4% больше, чем в апреле 2006 г.

За прошедший период произведены бензины в соответствии с I этапом Постановления Правительства г. Москвы № 952-ПП от 28.12.2004 г. «О стандартах на моторное топливо с улучшенными экологическими характеристиками» в количестве 60,67 тыс. тонн. Отбор светлых нефтепродуктов на сырьё составил – 56,86%, передает RCCnews.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.