Министры ОПЕК+ не смогли договориться. Переговоры перенесены на понедельник

Министры стран ОПЕК+ не смогли договориться об увеличении объемов добычи нефти. Свою негативную роль сыграл представитель ОАЭ, требующий пересмотра уровня от которого начинаются ограничения для его страны. Но пересмотр базовых уровней стран от которых ведутся расчеты по ограничению добычи приведет к лавинообразному процессу, который приведет к нарастанию напряжения между участниками.

Переговоры продолжатся в понедельник 5-го июля в 16:00 Мск. Если всё будет хорошо, то министры должны принять схему по увеличению добычи всеми участниками сделки до конца года на 2 млн. баррелей в сутки.

ФАС оштрафовала двух топливных трейдеров на 1 млрд руб. по делу о картеле 2018 года

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Слабая закачка газа в ПХГ ЕС создает долгосрочные риски для газоснабжения
Всё более низкий темп текущей закачки газа в подземные хранилища Европы делает более отчетливыми перспективы развития кризиса на газовом рынке региона.
Ирак, США и Сирия планируют вновь запустить нефтепровод из Киркука в Банияс в обход Ормуза
Багдад, Вашингтон и Дамаск разрабатывают проект возобновления работы нефтепровода из Киркука в Ираке в порт Банияс в Сирии, который позволит поставлять нефть в обход Ормузского пролива, сообщает в субботу Middle East Eye со ссылкой на источники.