К октябрю США будут качать 7.6 млн. баррелей сланцевой нефти в день

Управление энергетической информации (EIA) указывает, что объемы нефтедобычи на семи ключевых сланцевых формациях в США к октябрю возрастут на 79,000 баррелей в день до 7.6 млн. баррелей в день.

В июне увеличение объемов добычи сланцевой нефти привело к тому, что общий объем нефтедобычи в Соединенных Штатах достиг показателя 10.7 млн. баррелей в день.

По данным EIA, в регионе Permian Basin объемы нефтедобычи за месяц возрастут на 31,000 баррелей в день.

Кроме того, увеличится уровень производительности новых нефтяных скважин на всех месторождениях за исключением Permian Basin, где данный показатель, предположительно, сократится на 9 баррелей в день.

В то же время, в октябре объемы производства природного газа в США возрастут до рекордных 73.1 млрд. кубических футов в день. В октябре 2017 года данный показатель составил лишь 60.3 млрд. кубических футов в день.

EIA прогнозирует, что объемы производства возрастут на всех крупных газовых месторождениях страны.

Нефтяные рынки ожидает непростая зима

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Месторождение «Каменное»: добыто 40 млн тонн нефти (Видео)
Достичь таких показателей удалось накануне дня геолога. История Каменного месторождения началась еще в 1962 году. Первооткрывателям нелегко было доказать уникальность месторождения. Эксплуатационное бурение началось только в 90-х.
Казахстан уводит нефть на бакинское направление (Видео)
Одна из крупнейших российских нефтяных компаний Лукойл приобрела 50% казахстанской Калмакас-Хазар. Цена сделки 200 миллионов долларов. Проект подразумевает добычу углеводородов на участках недр Калмакас-море, Хазар и Ауэзов.