Добыча «Славнефти» упала на 10,3%

В январе-марте 2007 года предприятия ОАО «НГК «Славнефть» в соответствии с бизнес-планом добыли 5,28 млн тонн нефти или на 10,3% меньше, чем за аналогичный период 2006 года. В марте объем нефтедобычи составил 1,81 млн тонн (снижение на 10%).

В первом квартале 2007 года на месторождениях компании было пробурено 152,7 тыс. м, что на 10,7% превышает результаты января-марта прошлого года. Объем переработки нефти в целом по компании с начала года составил 5,77 млн тонн или 96,7% к уровню аналогичного периода 2006 года, сообщает «Вслух.ру» со ссылкой на пресс-службу нефтяной компании.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.