Российские предприниматели примут участие в Московском международном форуме Бизнес для бизнеса

Форум B2B — задачи, решения, перспективы» проводится для тех предприятий и компаний, которые принимают активное участие в развитии инновационных технологий и в работе систем электронной торговли.
Он-лайн торги — достаточно новое для России направление, однако те предприниматели и директора компаний, которые нацелены на развитие своего бизнеса, уже давно активно в них участвуют, — сообщил корреспонденту Медиа-центра Национальная промышленность руководитель проекта B2B Вадим Потрашков.
В Форуме примут участие крупнейшие производители товаров и услуг России, других стран СНГ и дальнего зарубежья, политические деятели, руководители международных организаций, представители отраслевых союзов и ассоциаций, журналисты федеральных и региональных СМИ.
С докладами перед собравшейся бизнес-элитой выступят помощник Президента РФ Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, председатель комитета по образованию и науке Совета Федерации РФ Хусейн Чеченов, председатель Комитета Государственной Думы РФ по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров и другие.
Тематика Форума охватывает многочисленные вопросы и проблемы, касающиеся борьбы с коррупцией при расходовании бюджетных средств, совершенствования законодательства, регулирующего размещение государственных заказов и корпоративные закупки, создания национального стандарта закупочной деятельности, развития систем электронной торговли, создания условий здоровой конкуренции. Особый акцент будет сделан на создание полноценного конкурентоспособного внутреннего рынка.
В рамках Форума предусмотрены: открытая дискуссия участников; презентация проекта «Единая Система Электронной Торговли», которая обеспечит выход российским и зарубежным предприятиям на единый рынок товаров, услуг и технологий; Биржа деловых контактов.
Форум пройдет 9 декабря, в Москве, в Колонном зале Дома Союзов.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.