Новые аукционы «Газпром нефти». Объем предложения 16200 тонн.

В системе ЭТП ОАО «Газпромнефть» (на сайте gn.eoil.ru) на 11.07.2008 анонсированы новые аукционы по следующим видам нефтепродуктов:
14:00 — 14:30 ЯР-08-0013 ЯНОС — Топливо дизельное летнее, Ярославнефтеоргсинтез, 6000 тонн
14:30 — 15:00 ЯР-08-0012 Неэтилированный бензин автомобильный Регуляр-92, Ярославнефтеоргсинтез, 7800 тонн
15:00 — 15:30 МС-08-0011 Топливо дизельное летнее Л-0,2-62 высший сорт, Московский НПЗ, 2400 тонн

К торговле допускаются все потенциальные Пользователи, прошедшие процедуру допуска к торговле (заключившие Договор поставки или только прошедшие проверку соответствующих служб Компании) и получившие право на электронную цифровую подпись ( далее ЭЦП).
Торговля проходит посредством выставления Покупателем электронной заявки с возможностью ее корректировки в течении торговли.
Расчет цены может быть произведен в ходе торговли на базисе выбранной Вами станции назначения.
Победитель торговли определяется исключительно по принципу максимальной цены на продаваемый вид нефтепродукта в рамках продаваемого объема.
По возникающим вопросам просьба обращаться по телефону +7(495)777-3-111 доб. 19-61.

ОАО «Газпром нефть» — одна из крупнейших нефтегазовых компаний России. Основные направления деятельности «Газпром нефти» — это добыча нефти и газа, нефтегазовый промысловый сервис, нефтепереработка и маркетинг нефтепродуктов. Доказанные запасы нефти компании превышают 4 миллиарда баррелей, что ставит ее в один ряд с двадцатью крупнейшими нефтяными компаниями мира.

«Газпром нефть» осуществляет свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах России: ХМАО, ЯНАО, Томской и Омской областях, а также в Чукотском АО. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях. Сеть сбытовых предприятий «Газпром нефти» охватывает всю страну.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 16 апреля 2024
Япония намерена сохранить долю в проектах по добыче газа и нефти в России из-за того, что считает это важным для своей энергетической безопасности.
Венгрия: геотермальная энергия – ключ к независимости от российского газа (Видео)
При Викторе Орбане Венгрия импортирует 65% нефти из России и 80% газа. Но в ряде муниципалитетов власти проводят реконструкцию системы отопления и постепенно переходят с ископаемого топлива на геотермальную энергию – доступный и возобновляемый ресурс.