Imperial Energy заявляет о полном выполнении лицезионых соглашений в России

Imperial Energy полностью выполняет условия лицензионных соглашений в России. Об этом говорится в заявлении компании, передает AK&M. Заявление было распространено на Лондонской бирже через несколько часов после того, как Росприроднадзор выразил недовольство деятельностью компании.

Замглавы Росприродназора Олег Митволь, в частности, считает, что сотрудники региональных подразделений ведомства, необоснованно выдавали положительные заключения на проекты Imperial Energy.

Imperial Energy также отрицает, что данные об ее запасах сфальсифицированы. Как отмечается в заявлении, «аудит запасов проводился по международным стандартам».

Росприродназор сообщил, что в ближайшее время материалы проверок по всем случаям фальсификации данных о запасах будут направлены в Генпрокуратуру и МВД.

Однако Imperial Energy утверждает, что накануне получила акт МПР, в котором говорилось о полном выполнении компанией лицензионных соглашений.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.