В «Роснефти» продолжаются кадровые перестановки

Президент ОАО «НК «Роснефть» Эдуард Худайнатов в рамках своей рабочей поездки по предприятиям компании, расположенным в Краснодарском крае, провёл в Краснодаре производственные совещания с руководством добывающего ООО «РН-Краснодарнефтегаз», сбытового ОАО «НК «Роснефть-Кубаньнефтепродукт» и регионального научно-технического центра компании ООО «НК «Роснефть-НТЦ».


По итогам совещаний глава «Роснефти» принял решение уволить гендиректора «Краснодарнефтегаза» Николая Ковалева и трех его заместителей. Также от должности освобожден глава представительства «Роснефти» по Южному Федеральному округу Виктор Гладской. Увольнение менеджеров компания объяснила «невыполнением ими производственных показателей, в частности, по добыче нефти, и непринятием своевременных мер по недопущению ухудшения результатов деятельности».


В ходе совещания Э.Худайнатов заявил: «Подобные кадровые решения будут приниматься в отношении руководителей дочерних обществ Компании, не выполняющих бизнес-планов, и не принимающих своевременно должных мер. Такие руководители будут меняться на более эффективных управленцев».

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Западные страховые отказываются платить за ущерб «Северному потоку»
Западные страховые отказываются платить за ущерб «Северному потоку»
Франция стала крупнейшим покупателем российского газа в Евросоюзе
Франция в феврале стала крупнейшим покупателем российского газа в Евросоюзе