Председателем правления «Укрнефтепродукта» назначена Екатерина Коваль

Акционеры холдинговой компании «Укрнефтепродукт» (Киев) на общем собрании назначили председателем правления компании Екатерину Коваль.


Е.Коваль занимала должность исполняющей обязанности председателя правления с августа 2009 г, акциями предприятия не владеет.


Акционеры также назначили Николая Кириченко (ведущий специалист «Укрнефтепродукта», владеет 3 тыс. акций компании) членом правления компании, исключив из правления Надежду Топчий в связи с увольнением по собственному желанию. Всего в состав правления компании входят три человека.


АК «Укрнефтепродукт» создана в 1998 г на базе Украинского объединения по обеспечению нефтью и нефтепродуктами. Сейчас в уставном капитале компании числятся пакеты акций «Луганскнефтепродукта» (51%), «Херсоннефтепродукта» (50%+1 акция), «Светловодской нефтебазы» (30%) и «Харьковнефтепродукта» (26%), и небольшие пакеты акций (2-8%) «Кировограднефтепродукта», «Николаевнефтепродукта», «Хмельницкнефтепродукта» и «Лисичанскнефтепродукта».

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
FT: объем экспорта нефти из Ирана достиг шестилетнего максимума
За первые три месяца 2024 года Иран в среднем поставлял по 1,56 млн баррелей в сутки, что стало самым высоким показателем с 2018 года
Поставки российской нефти перешли к неизвестным компаниям
Bloomberg: продажей российской нефти занимаются возникающие из ниоткуда компании