Н. Насибуллин назначен гендиректором «Лангепаснефтегаза»

На должность генерального директора ТПП «Лангепаснефтегаз» назначен Наиль Насибуллин, ранее занимавший пост первого заместителя генерального директора – главного инженера лангепасского территориально-производственного предприятия. Приказ о назначении подписал вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» Азат Шамсуаров.
Наиль Насибуллин работает в нефтяной промышленности с 1990 г. Окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, а также Институт нефтегазового бизнеса по специальности менеджер нефтегазового бизнеса. Трудовой путь начинал в Когалыме слесарем-ремонтником.
Награжден почетной грамотой ОАО «ЛУКОЙЛ», объявлена благодарность Министерством энергетики РФ.
Ранее возглавлявший ТПП «Лангепаснефтегаз» Николай Ляшко назначен генеральным директором ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть», сообщает пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
ТПП «Лангепаснефтегаз» – структурное подразделение ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Предприятие работает на территории Нижневартовского и Сургутского районов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. ТПП работает на 12 лицензионных участках, 12 месторождениях. В состав предприятия входят: 11 цехов добычи нефти и газа, Цех подготовки и перекачки нефти, Цех сбора и транспортировки газа, Участок складского хозяйства, Управление по переработке попутного нефтяного газа.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 15 апреля 2024
По нашим оценкам, цены на нефть уже включают премию за риск в размере от $5 до $10 за баррель из-за снижения предложения.
Казахстан превысил обязательства по добыче нефти (Видео)
Казахстан в марте превысил свои обязательства по добыче нефти в рамках сделки ОПЕК+ на 131 тыс. б/с, сообщила в воскресенье пресс-служба Минэнерго республики.