Биткоин на 5 декабря 2017

Рынок забрался к 11700. Выше пока мы подняться не в состоянии. Текущие уровни представляют интерес для продаж. Более осторожные трейдеры могут дождаться пробоя вниз уровня 11000 для того чтобы войти в шорт.  Наверху у нас остается цель на 15800, если рынок сделает рывок и поднимется выше локального максимума, то мы отправимся именно к 15800.

Власти Китая довольны собственным запретом на работу бирж по торговле Биткоином и запретом ICO. Вице-председатель Народного банка Китая Пань Гуншэн, заявил, что регулятор принял правильные решения. Год назад 80% операций с Биткоином проводились в Китае.

Вице-президент считает Биткоин воплощением зла, то есть финансовых спекуляций. В общем он молодец, а Чикагская биржа, это просто бестолковые гангстеры. Проблема не в Биткоине, а склонности китайцев к азартным играм. Так запретите всё. Все на рисовые поля, товарищи! Только, в этом случае, вряд ли у банка Китая хватит денег на то чтобы содержать такую персону как вице-председатель. Одного председателя вполне достаточно.

1 Биткоин = 680414 рублей, если после уплаты налогов вы получаете 28 тысяч 350 рублей, то работать вам на такую монету, два года.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: нет. Кто в позиции, держать стоп на 10900. Цель: 15800.

Продажа: сейчас. Стоп: 11760. Цель: 9700. Кто в позиции, передвинуть стоп на 11760.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 5 декабря 2017

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Россия в 2024 году сократит первичную переработку нефти
Первый заместитель министра энергетики России Павел Сорокин отметил, что при этом за счет этих объемов вырастут поставки нефти на экспорт
МЭА: Индия снизила ввоз российской нефти на 420 тысяч баррелей в сутки в феврале
В феврале 2024 года Индия, считающаяся вторым крупнейшим покупателем российской нефти после Китая, снизила ввоз сырья из РФ на 420 тысяч баррелей в сутки