28 January 2011, 13:30
ТНК-ВР и Рязанская область подписали соглашение о сотрудничестве

Компания ТНК-BP и Правительство Рязанской области подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2011 г. Со стороны компании документ подписал исполнительный вице-президент Анатолий Темкин, со стороны правительства Рязанской области – губернатор Олег Ковалев.


Соглашение предусматривает двустороннее партнерство ТНК-ВР и правительства Рязанской области, направленное на стабильное социально-экономическое развитие региона, укрепление ресурсной, материально-технической и финансовой базы на территории области, обеспечение потребностей региона в нефтепродуктах, а также осуществление социально-экономических программ.


Документ закрепляет обязательства ТНК-ВР по объемам налоговых платежей, перечисляемых в консолидированный бюджет Рязанской области, а также размер инвестиций компании в социальные и благотворительные программы в регионе. Кроме того, ТНК-BP гарантирует обеспечение сельхозпроизводителей нефтепродуктами в период проведения посевных и уборочных работ.


«ТНК-ВР на протяжении многих лет неукоснительно выполняет взятые на себя обязательства перед Рязанской областью и безусловно сохранит эту традицию в будущем, – заявил исполнительный вице президент Анатолий Темкин. – Рязанская область – один из ключевых регионов производственной деятельности ТНК-ВР. Подписанное сегодня соглашение – закономерное продолжением нашего успешного сотрудничества по многим направлениям социально-экономической жизни региона».

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.