«Зарубежнефть» и Вьетнам обсудили сотрудничество

27 октября 2016 года в г. Ханое состоялась встреча генерального директора АО «Зарубежнефть» Сергея Кудряшова с заместителем Председателя Правительства Социалистической Республики Вьетнам Чинь Динь Зунгом.

В ходе встречи стороны обсудили итоги 2016 года, Сергей Кудряшов рассказал о результатах деятельности совместных предприятий «Вьетсовпетро» и «РУСВЬЕТПЕТРО» за текущий год и о планах дальнейшего развития проектов в 2017 году.

Также глава «Зарубежнефти» Сергей Кудряшов встретился с генеральным директором КНГ «Петровьетнам» Нгуен Ву Чыонг Шоном и обсудил текущие операционные вопросы по совместным проектам «Вьетсовпетро» и «РУСВЬЕТПЕТРО».

Внимание высших лиц Вьетнама и России к совместным проектам АО «Зарубежнефть» и КНГ «Петровьетнам» является залогом успешного развития предприятий и говорит об их высокой значимости в общем контексте двустороннего взаимовыгодного сотрудничества.

Нефть России

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Роснефть" начала строительство нефтеналивного причала в рамках проекта "Восток ойл"
В компании отметили, что нефтеналивной терминал является важным объектом нового морского порта "Бухта Север"
Крупные нефтяные компании выступили против быстрого отказа от ископаемого топлива
В частности, глава Shell Ваэль Саван указал на "правительственную бюрократию в Европе, которая тормозит необходимое развитие"