В Вологде подешевеет бензин

Об этом сообщил Глава города Евгений Шулепов. До последнего времени цены на нефтепродукты в городе и по области оставались одними из самых высоких по Северо-Западу. На межведомственной комиссии, которая состоялась в конце минувшей недели, Губернатор Вячеслав Позгалев очень жестко отозвался о работе антимонопольной службы в этом направлении.
Параллельно велись переговоры с руководством «Лукойла». В итоге были достигнуты предварительные договоренности о снижении цен в городе. Уже с сегодняшнего дня цены на городских АЗС на все виды топлива снизятся на 50 копеек.
Будут выделены 20 тысяч дисконтных карт, по которым потребители смогут получить дополнительную 5%-ную скидку. Также будут действовать «скидки выходного дня»: с вечера пятницы до вечера воскресения. «Согласовано 10%-ное снижение цен на топливо и для транспорта муниципальных предприятий и учреждений», — заключил Шулепов.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Назван ожидаемый срок начала работы «Силы Сибири-2»
ФСЭГ: поставки по газопроводу «Сила Сибири-2» начнутся в 2033 году
ФСЭГ: РФ к 2050 году вытеснит Австралию из тройки ведущих мировых экспортеров СПГ
В Форуме стран - экспортеров газа отметили, что Россия также может нарастить свои мощности по сжижению до 140 млн тонн в год