В Свердловской области дешевеет бензин и дизельное топливо

Бензин и дизельное топливо в Свердловской области станет немного доступнее. С 6 сентября розничные цены снижаются на АЗС одной из нефтяных компаний, работающих в регионе. Так, топливо подешевеет в Екатеринбурге и городах Свердловской области Берeзовске, Верхней Пышме, Арамиле, Полевском, Первоуральске, Ревде, Сысерти, Заречном, Нижних Сергах и Михайловске, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Цены составят 20 рублей 60 копеек за 1 литр Аи-80 (прежняя цена 21 рубль 10 копеек), 22 рубля 80 копеек за Аи-92 (прежняя цена 23 рубля 30 копеек), 24 рубля 90 копеек за премиум Евро-95 (прежняя цена 25 рублей 10 копеек), 24 рубля 40 копеек за дизельное топливо (прежняя цена 24 рубля 90 копеек).
Основной причиной снижения розничных цен на бензины и дизельное топливо на АЗС в компании называют снижение оптовых цен.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Венгрия: геотермальная энергия – ключ к независимости от российского газа (Видео)
При Викторе Орбане Венгрия импортирует 65% нефти из России и 80% газа. Но в ряде муниципалитетов власти проводят реконструкцию системы отопления и постепенно переходят с ископаемого топлива на геотермальную энергию – доступный и возобновляемый ресурс.
В США признали, что хотят уничтожить российский "Арктик СПГ 2"
WSJ: США пытаются сорвать реализацию российского проекта "Арктик СПГ 2"