В Северной Осетии на 20 копеек подешевел бензин

На автозаправочных станциях (АЗС) Северной Осетии зафиксировано снижение стоимости топлива. Владельцы АЗС снизили цены на все виды горючего в среднем на 20 копеек, передает 24 сентября корреспондент ИА REGNUM.
«Поставщики горючего снизили оптовые цены, следовательно, и мы продаем бензин дешевле. Разумеется, пока нет возможности существенно сбавлять стоимость горючего. В этом случае мы понесем убытки», — сказал директор сети АЗС Георгий Цориев.
Жители Северной Осетии обеспокоены высокими ценами на топливо. В начале сентября в городе Владикавказе прошла акция против роста цен на бензин, организованная профсоюзами республики. В настоящее время владельцы автомашин в основном заправляются бензином марки Аи-95, который обходится им 25 рублей 30 копеек за литр.
«Во всем мире цены на нефть и нефтепродукты упали, но почему-то у нас в республике сохраняются прежние тарифы. В Кабардино-Балкарии литр бензина любой марки стоит на рубль дешевле. Те 20 копеек, на которые подешевел бензин, существенно не скажутся на семейном бюджете, необходимо снизить стоимость топлива до уровня соседних регионов», — считает водитель с 30-летним стажем Виталий Степанов.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Финская Gasum сохраняет контракт с "Газпром экспортом" на поставку СПГ
По данным компании, "Gasum имеет долгосрочный контракт на поставку СПГ с "Газпром экспортом", который включает опцию "бери или плати" на минимальные объемы"
ФНС подала в российский суд иск о банкротстве польской PGNiG
«Газпром» приостановил поставки газа PGNiG на фоне отказа польского правительства платить в рублях.