В Иркутске, несмотря на запрет суда, продолжает работать НПЗ

В Иркутске, несмотря на запрет суда, продолжает работу один из нефтеперерабатывающих заводов. Деятельность предприятия признана незаконной, однако руководство завода считает иначе.
Попасть на территорию предприятия не могут даже сотрудники милиции. У контролирующих ведомств есть подозрения, что по ту сторону забора снова действует предприятие по незаконной переработке нефти.
Люди в форме на территории предприятия оказываются не в первый раз. Три месяца назад работа этого нефтезавода уже была остановлена по решению суда. У руководителей взрывоопасного производства не оказалось разрешительных документов на деятельность, пишет ТВ Центр-Москва.
На территории находится двадцать 60-тонных цистерн и специальные установки для производства низкооктанового бензина позволяющие в сутки перерабатывать до 240 тонн нефти и получать доход 1,5 млн рублей.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Потребление газа в странах Северной Европы взлетело
Eesti Gaas: потребление газа в Балтийском регионе и Финляндии выросло на 50 %
РЖД повысили приоритетность перевозок нефтепродуктов
Замглавы ФАС Виталий Королев отметил, что фундаментальная работа по поводу повышения приоритетности перевозок нефтепродуктов фундаментально ведется на уровне правительства