Тюменские заправки снизили цены на бензин

Крупнейший реализатор горючего в Тюменской области в очередной раз снизил розничные цены на своих автозаправочных станциях. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM представитель компании, с 11 марта литр бензина Аи-92 на автозаправочных станциях стоит 18 рублей, снижение цены составляет 90 копеек.
На 1 рубль снизилась цена на литр Аи-80. Теперь он стоит 15,5 рублей. Таким образом, по сравнению с октябрем 2008 года цена на Аи-92 уменьшилась на 20%, на Аи-80 — на 22,5%.
Стоимость остальных нефтепродуктов также изменилась. Бензин Премиум (Евро)-95 стоит 20,5 рублей за литр (снижение на 1,5 рубля), Супер (Евро)-98 — 23 рубля (снижение на 1 рубль), дизельное топливо — 20 рублей (снижение на 50 копеек).
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Казахстан увеличил иски к западным энергогигантам до $ 150 миллиардов
Иски государства Казахстан к западным нефтекомпаниям, которые ведут добычу на мегапроекте Кашаган, увеличились и превысили $ 150 млрд.
Страны G7 намерены бороться с якобы попытками обхода потолка цен на российскую нефть
В заявлении руководителей финансовых ведомств, опубликованном на сайте итальянского председательства в "семерке", сказано, что санкции, введенные в отношении РФ, якобы "оказали значительное влияние на ее экономику"