В столице Карачаево-Черкессии цены на топливо в мае снижались

Итоги мая по столицам ЮФО публикует Росстат. Самое большое снижение цен на автотопливо за май отмечено в столице Карачаево-Черкессии – Черкесске. Об этом сообщили в пресс-службе Росстата.
За период с 5 по 26 мая дизтопливо подешевело здесь с 19 до 18,05 рубля за литр. Правда, остальные виды ГСМ особо не потеряли в цене, а стоимость ИА-95 вообще не изменилась.
В Волгограде, Ростове, Майкопе, Назрани и Махачкале стоимость бензина осталась на апрельском уровне. Вместе с тем, по мнению экспертов в ближайшем будущем произойдет подорожание.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.