Рост цен на бензин и дизельное топливо в США

По состоянию на 27 февраля, в США розничная цена на обычный бензин увеличилась до $2,31 за галлон.

Цена на Западном побережье увеличилась до $2,80 за галлон, в то время как в регионе Скалистых гор и Среднем Западе цены увеличились до $2,27 и $2,21 за галлон, соответственно. Цена на побережье Мексиканского залива осталась неизменной на уровне $2,07 за галлон, а цена на Восточном побережье снизилась до $2,29 за галлон.

По состоянию на 27 февраля, средняя цена дизельного топлива в США увеличилась до $2,58 за галлон. В регионе Скалистых гор она увеличилась до $2,58 за галлон, на Восточном побережье увеличилась до $2,64 за галлон, а на Среднем западе осталась на уровне $2,50 за галлон. На Западном побережье и побережье Мексиканского залива цены остались практически без изменений на уровне $2,88 и $2,43 за галлон, соответственно.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.