Новгороднефтепродукт завершил реконструкцию АЗС

Новгороднефтепродукт завершил реконструкцию АЗС в поселке Батецкий, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба ООО «Новгороднефтепродукт».
ООО «Новгороднефтепродукт» завершило реконструкцию собственной АЗС в районном центре Новгородской области. В результате проведенных работ, на автозаправочной станции на въезде в поселок теперь функционирует современный торговый зал. Во вновь открытом, в соответствии с корпоративным фирменным стилем магазине, водители и их пассажиры могут приобрести автомобильные аксессуары, широкий ассортимент автомасел, автокосметики, продуктов питания, напитков и многого другого, что может понадобиться в дороге или дома.
Все товары в торговом зале представлены в свободном доступе для покупателей, а расчет ведется через компьютерные терминалы со сканерами штрих-кодов, что исключает ошибки и существенно сокращает время обслуживания. Как и прежде, для автомобилистов на АЗС представлены бензины марок А-95, А-92, А-76 и дизельное топливо, высокое качество которого гарантирует компания, входящая в состав одного из лидеров нефтяной промышленности страны – ОАО «Сургутнефтегаз».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
МВФ прогнозирует, что цена барреля нефти в 2024 году составит $78,61
В фонде поясняют, что имеется в виду простое среднее арифметическое цен на нефть сортов Brent, Dubai и WTI
Танкеры "Совкомфлота" ходят в Красном море
Гендиректор компании Игорь Тонковидов отметил, что предпринимаются необходимые меры безопасности