ЛУКОЙЛ выводит на рынок новые бренды автомобильного топлива

ЛУКОЙЛ начинает продажи нового автомобильного бензина премиум-класса «ЭКТО Plus 95» и «ЭКТО Sport 98». Многофункциональный пакет присадок в новом топливе обеспечивает увеличение мощности двигателя и снижает потребление топлива. Кроме этого уменьшается износ двигателя и сокращается выброс СО2.
Наличие модификатора трения в топливе снижает механическое трение в зоне цилиндров. Применение топлива «ЭКТО Plus 95» и «ЭКТО Sport 98» также обеспечивает чистоту инжектора, снижает степень образования отложений на впускных клапанах, защищает двигатель от коррозии и образования эмульсии.
Высокое качество и улучшенные эксплуатационные свойства «Экто Plus 95» и «ЭКТО Sport 98» подтверждены испытаниями, проведенными в Великобритании в независимом испытательном центре «Tickford Power Train Test Ltd».
Продажи «ЭКТО Plus 95» и «ЭКТО Sport 98» начинаются на автозаправочных станциях ЛУКОЙЛа в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Челябинске и Когалыме, в Московской, Калужской, Липецкой, Смоленской, Тверской, Рязанской, Ленинградской, Новгородской, Калининградской, Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Воронежской, Саратовской, Пензенской, Нижегородской, Владимирской и Вологодской областях, в Пермском, Ставропольском и Краснодарском краях, в Республиках Адыгея, Чувашия и Марий Эл.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. Главное — чтобы на АЗС этот бензин конденсатом и прямогонкой не разбавляли.

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Назван ожидаемый срок начала работы «Силы Сибири-2»
ФСЭГ: поставки по газопроводу «Сила Сибири-2» начнутся в 2033 году
ФСЭГ: РФ к 2050 году вытеснит Австралию из тройки ведущих мировых экспортеров СПГ
В Форуме стран - экспортеров газа отметили, что Россия также может нарастить свои мощности по сжижению до 140 млн тонн в год