Компания «Западная нефтяная группа» (Луцк) планирует до 2010 года расширить собственную сеть АЗС

Компания «Западная нефтяная группа» (Луцк) планирует до 2010 года расширить собственную сеть автозаправочных станций под торговой маркой WOG на 59 до 433 АЗС. Об этом в интервью журналу «А-95» сообщил владелец компании бизнесмен Игорь Еремеев.
«До апреля мы собираемся закончить 18 новых комплексов и построить еще 41 до конца года», — сказал он. Еремеев отметил, что все новые автозаправочные комплексы в 2009 году будут открываться преимущественно в восточных областях Украины. Последнюю АЗС компания ввела в эксплуатацию в Ужгороде (Закарпатская область), расширив, таким образом, свою сеть до 374 станций.
Как сообщало агентство, СП «Западная нефтяная группа» входит в компанию «Торговый дом «Континиум-Галичина» (Луцк). Сеть заправок WOG является одной из крупнейших в Украине. Группу компаний «Континиум» контролирует бизнесмен Игорь Еремеев.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.