И. о. гендиректора МНПЗ назначен А.Егизарьян

Временно исполняющим обязанности генерального директора ОАО «Московский НПЗ» назначен Аркадий Егизарьян – советник заместителя гендиректора «Газпром нефти» по логистике, переработке и сбыту. Ранее Аркадий Егизарьян занимал пост исполнительного директора NIS Petrol, возглавляя направление логистики, нефтепереработки и сбыта в сербской NIS.
Решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора ОАО «Московский НПЗ» и назначении нового генерального директора будет утверждаться на внеочередном общем собрании акционеров завода, о дате проведения которого будет сообщено в соответствии с действующим законодательством.
«Мы удовлетворены результатами работы Ильдуса Сарварова, который в этом году дал старт давно назревшей широкомасштабной программе модернизации Московского НПЗ, – отметил заместитель генерального директора «Газпром нефти» по логистике, переработке и сбыту Анатолий Чернер. – Ильдус Сарваров много лет проработал на предприятиях «Газпром нефти» и мы с сожалением отнеслись к его решению оставить пост генерального директора завода».
Напомним, что в пятницу состоялось заседание совета директоров ОАО «Московский НПЗ». По инициативе генерального директора общества Ильдуса Сарварова в повестку дня совета директоров был включен вопрос о досрочном расторжении трудового договора с генеральным директором «Московского НПЗ». Совет директоров принял решение приостановить полномочия Ильдуса Сарварова и утвердил условия соглашения сторон о расторжении трудового договора с генеральным директором общества, говорится в сообщении «Газпром нефти».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.