Индекс eOil.ru: дтл снова падает

Сегодня утром, 7 июля , индекс eOil.ru демонстрирует динамику роста в секторе бензина Аи-92. Сегодня утром этот сектор был исключительно зеленым.

null

Индекс ДТЛ демонстрирует разнонаправленные изменения. Тем не менее, цены показывают склонность к движению в сторону понижения по большему числу базисов.

Сектор бензина Аи-95 не зафиксировал изменений по отношению к предыдущему дню.

По мнению экспертов, на внутреннем рынке стоимость нефтепродуктов увеличилась. Причиной этому могли послужить высокие цены при закупке нефти нефтеперерабатывающими заводами, ведь вследствие этого себестоимость продукта заметно подскочила. Поэтому даже падение котировок на нефтепродукты на мировом рынке осталось практически незамеченным.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. и опять громкий заголовок: ДТЛ снова падает.
    с ума сойти. максимальное падение зафиксировано на Базисе Кириши и составило аж 12.91 рублей на тонну. разве ж это падение? что за тяга к сенсационным заголовкам. я понимаю журналистике это свойственно, но мне иногда кажется использование аналитического инструмента находится в неосторожных руках.
    почему не написали: Омская солярка опять дорожает. правильно, кому это интересно.

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Месторождение «Каменное»: добыто 40 млн тонн нефти (Видео)
Достичь таких показателей удалось накануне дня геолога. История Каменного месторождения началась еще в 1962 году. Первооткрывателям нелегко было доказать уникальность месторождения. Эксплуатационное бурение началось только в 90-х.
Казахстан уводит нефть на бакинское направление (Видео)
Одна из крупнейших российских нефтяных компаний Лукойл приобрела 50% казахстанской Калмакас-Хазар. Цена сделки 200 миллионов долларов. Проект подразумевает добычу углеводородов на участках недр Калмакас-море, Хазар и Ауэзов.