Грузооборот порт Ванино снизился на 7,1%

Грузооборот ОАО «Ванинский морской торговый порт» (порт Ванино, Хабаровский край) с января по август снизился на 7,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 3,831 млн тонн.

За август текущего года было перегружено 550,4 тыс тонн, что на 2,9% ниже аналогичного периода 2010 года.
За восемь месяцев 2011 года было переработано 1,79 млн тонн экспортных грузов, из них 1,057 млн тонн угля, что выше аналогичного показателя прошлого года на 11,1%.
В указанный период объем импортных грузов составил 961,4 тыс тонн, в том числе нефтекокса 85,2 тыс тонн.
Каботажных грузов перегружено 173,6 тыс тонн, что на 47,8 % ниже показателей аналогичного периода прошлого года. Грузооборот на паромной переправе Ванино–Холмск составил 906,2 тыс тонн.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.