«Газпром-Омскнефтепродукт» возглавил Анатолий Ваврещук

В Омске состоялась рабочая встреча губернатора Омской области Леонида Полежаева с руководством ОАО «Газпром нефть». Во встрече принимали участие президент компании Александр Дюков, вице-президент Анатолий Чернер, начальник департамента нефтепродуктообеспечения Александр Крылов, министр нефтехимического комплекса Омской области Александр Триппель. Как передали 17 декабря в Главном управлении по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области, главе региона также был представлен новый руководитель ОАО «Газпром — Омскнефтепродукт» Анатолий Ваврещук, сменивший на этом посту Владимира Рида, который переводится на работу в Москву.
Как сообщает ИА REGNUM, в рамках встречи состоялось обсуждение вопросов деятельности компании на территории Омской области. В частности, подведены предварительные итоги выполнения генерального соглашения о сотрудничестве между правительством Омской области и ОАО «Газпром нефть» на 2006-2008 гг., обсуждены перспективы развития Омского нефтеперерабатывающего завода, Омскнефтепродукта, Омского шинного завода.
В ходе встречи обсуждались также планы дальнейшего взаимодействия и вопросы о подготовке соглашения о сотрудничестве на следующий 2008 г. Как отметил президент ОАО «Газпром нефть» Александр Дюков, «мы планируем серьёзную инвестиционную программу абсолютно на всех предприятиях компании в Омском регионе».
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Венгрия: геотермальная энергия – ключ к независимости от российского газа (Видео)
При Викторе Орбане Венгрия импортирует 65% нефти из России и 80% газа. Но в ряде муниципалитетов власти проводят реконструкцию системы отопления и постепенно переходят с ископаемого топлива на геотермальную энергию – доступный и возобновляемый ресурс.
В США признали, что хотят уничтожить российский "Арктик СПГ 2"
WSJ: США пытаются сорвать реализацию российского проекта "Арктик СПГ 2"