Биткоин на 10 ноября 2017

Вероятнее всего рынок продолжит корректироваться сегодня. Мы должны отправится в район 6500. Не исключено, что по мере падения паника будет нарастать, так как данный рынок пока нельзя назвать развитым. Рывок вверх, выше 7800 станет настоящим сюрпризом.

Кстати, что будет если все будут продавать Биткоин? Проблема в том, что полезного применения у «этого» нет. Это не сырье. То есть сам по себе Биткоин не на что не расходуется и нигде не применяется. Пусть у него есть себестоимость «добычи», но если вы добываете тупые цифры, насилуя оперативную память, то в чем ценность для человека? Это не пища, не тепло, не материал. Кто-то скажет, «чувак» ты не в теме, это деньги! Зачем придумывать деньги, если они уже придуманы? Зачем мне транзакции, которые все могут прочитать. Деньги они потому и деньги, что никто не должен знать у какого полковника под кроватью лежит миллиард долларов. Иначе, что же это за деньги такие, это не деньги – а технология блокчейн. Итого: фискальная политика.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: откат к 6600 (5800).

Покупка: нет.

Продажа: сейчас. Стоп: 7523. Цель: 6600 (5800). Не исключены, и более высокие точки продаж вплоть до 7750.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 10 ноября 2017

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
МВФ прогнозирует, что цена барреля нефти в 2024 году составит $78,61
В фонде поясняют, что имеется в виду простое среднее арифметическое цен на нефть сортов Brent, Dubai и WTI
Танкеры "Совкомфлота" ходят в Красном море
Гендиректор компании Игорь Тонковидов отметил, что предпринимаются необходимые меры безопасности