Доклад по запасам нефти и нефтепродуктов в стране будет опубликован с задержкой на сутки

Еженедельный доклад Министерства энергетики США по запасам нефти и нефтепродуктов в стране будет опубликован на этой неделе с задержкой на сутки. Так, публикуемые традиционно по средам официальные данные о состоянии в США запасов сырой нефти и нефтепродуктов с их изменениями за неделю будут на этот раз представлены в четверг — 24 января. В докладе будет отражена информация по состоянию на 18 января с.г., передает РБК.
Перенос дня публикации обусловлен тем, что 21 января в США был нерабочий день, и все государственные учреждения были закрыты. Напомним, что по состоянию на 11 января с.г. коммерческие запасы сырой нефти в США были на 9,1% ниже своего прошлогоднего уровня и составляли 287,1 млн барр.; запасы бензинов были на 0,8% ниже своего прошлогоднего уровня и достигали 215,3 млн барр.; запасы тяжелых дистиллятов (дизельное топливо и топочный мазут) были на 8,8% ниже своего прошлогоднего уровня и составляли 129,8 млн барр.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.