Логин
Пароль Забыли?
   Запомнить меня
Войти →

Новости рынка

ЛУКОЙЛ направит на утилизацию ПНГ в Пермском крае 403 млн руб

09 марта 2010, 15:15
ОАО «ЛУКОЙЛ» планирует в 2010 г. направить на мероприятия по достижению максимально возможного уровня утилизации попутного нефтяного газа в Пермском крае свыше 403 млн рублей, говорится в сообщении пресс-службы нефтяной компании.
Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов и губернатор пермского края Олег Чиркунов подписали протокол о взаимодействии, предусматривающий, что в 2010 г. нефтекомпания инвестирует в строительство социальных объектов на территории края 650 млн рублей из средств, получаемых от применения пониженной ставки налога на прибыль.
Кроме того, предприятия ЛУКОЙЛа обеспечат поставки ГСМ для посевных, кормозаготовительных и уборочных работ в Пермском крае на согласованных с министерством сельского хозяйства края условиях и с учетом требований антимонопольного законодательства.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
Комментарии