В Казани на совете директоров Татнефти обсуждали развитие ведомственных СМИ

1 октября, в Казани состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть», руководил которым президент республики Рустам Минниханов, передает ИА REGNUM.
Кроме рассмотрения итогов исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за восемь месяцев 2013 года, были утверждены бюджеты на октябрь и четвертый квартал текущего года, обсуждены прогнозы финансово-хозяйственной деятельности компании на 2014 год.
Также на заседании была обсуждена информация о состоянии и развитии средств массовой информации компании. Отмечено, что СМИ «Татнефти» являются ключевыми источниками информирования работников, населения и общественности, их материалы остаются востребованными и актуальными. Это газеты «Нефтяные вести», «Хэзинэ», журнал «Нефть и жизнь», телестудия «Время Татнефти», а также 14 многотиражных газет, сообщает пресс-служба Минниханова.
Совет директоров заслушал информацию о применении современных технологий и оборудования для повышения эффективности строительства скважин в ООО «УК «Татбурнефть». В настоящее время активно внедряются новые технологии на Ашальчинском месторождении сверхвязкой нефти, ведется строительство новых скважин с последующим проведением многозонного гидроразрыва пласта, а также бурение многозабойных и горизонтальных скважин на девонские отложения.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Ливия обогнала Нигерию и стала первой страной в Африке по уровню добычи нефти
По данным агентства Ecofin, Ливия последние месяцы стабильно наращивалп производство, в то время как Нигерия постоянно испытывает проблемы с обветшавшей инфраструктурой и вандализмом
Китай запасается нефтью ВСТО для чрезвычайных ситуаций
Китай запасается нефтью ВСТО для чрезвычайных ситуаций