«Роснефть» реализует комплекс мер по обеспечению безопасности транспортировки нефти и нефтепродуктов

НК «Роснефть» реализует комплекс мероприятий по обеспечению безопасности транспортировки нефти и нефтепродуктов Компании и декриминализации обстановки в регионах своей деятельности. За 10 месяцев 2013 г. на трубопроводах дочерних предприятий Компании выявлено 116 случаев несанкционированных врезок, по результатам проведенных мероприятий задержано 43 человека, возбуждено 72 уголовных дела.
В рамках подписанного соглашения, ОАО «НК «Роснефть» и МВД России осуществляют тесное взаимодействие по вопросам снижения уровня преступности в регионах деятельности Компании. Ее подразделения безопасности оказывают содействие МВД России в выявлении, предупреждении и пресечении преступлений в сфере топливно-энергетического комплекса.
В результате проведенной в июле этого года Службой безопасности ОАО «НК «Роснефть» совместно с ГУТ МВД России и ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» операции «Ангара-2013» по обеспечению сохранности нефтепродуктов при поставках железнодорожным транспортом задержаны на месте совершения преступлений 4 группы злоумышленников. По фактам хищений нефтепродуктов возбуждено более 20 уголовных дел.
В Компании действует «Горячая линия безопасности», позволившая существенно повысить оперативность реагирования и уровень предупреждения хищений и коррупционных проявлений на объектах Компании.
В своей работе НК «Роснефть» придерживается политики нетерпимости к любым проявлениям хищений и коррупции. В целях соблюдения законности и правопорядка в регионах присутствия Компании, Служба безопасности совместно с сотрудниками правоохранительных органов регулярно проводит проверочные мероприятия на объектах НК «Роснефть».

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Раскрыто, когда реализуют проект газификации Камчатки с помощью СПГ
Белогорьев: проект газификации Камчатки с помощью СПГ может быть реализован в 2026 году
«Зеленый переход»: автовладельцы на Сахалине пересаживаются на машины на газу (Видео)
На Сахалине увеличилось число машин, в которых вместо бензина используют газ. Ожидается, что в ближайшие годы область станет первым в стране углеродно нейтральным регионом. Автовладельцев привлекает низкая стоимость голубого топлива.