«Ренова» утверждает, что Вексельберг не называл срока снижения налогов для нефтяников

Пресс-служба «Реновы» утверждает, что председатель наблюдательного совета группы компаний Виктор Вексельберг не говорил о том, что власти РФ в течение недели примут решение о снижении налогов для нефтяной отрасли, передает РИА Новости.
«Господин Вексельберг не делал данного заявления и, очевидно, неверным образом был интерпретирован его ответ на другой вопрос журналистов.
Господин Вексельберг имел в виду, что «Дмитрий Медведев в течение недели определится с основными приоритетами бюджетной политики в рамках стратегии-2020», — говорится в сообщении пресс-службы «Реновы».
Ранее в понедельник после встречи президента с крупнейшими российскими предпринимателями Вексельберг сказал журналистам, что такое решение будет принято в течение недели. На вопрос журналистов «Скажите, пожалуйста, удалось ли договориться по снижению налогов для нефтяных компаний, экспорт НДПИ?» бизнесмен ответил: «Президент сказал, что в течение недели будет принято окончательное решение».
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 15 апреля 2024
По нашим оценкам, цены на нефть уже включают премию за риск в размере от $5 до $10 за баррель из-за снижения предложения.
Казахстан превысил обязательства по добыче нефти (Видео)
Казахстан в марте превысил свои обязательства по добыче нефти в рамках сделки ОПЕК+ на 131 тыс. б/с, сообщила в воскресенье пресс-служба Минэнерго республики.