ОАО «Газэнергосесть» реализовала конденсат на аукционе eOil.ru

Сегодня на электронной торговой площадке eOil.ru состоялся аукцион, по итогам которого была продана продукция компании «ОАО» Газэнергосеть». Нефтегазоконденсатная смесь объемом 2100 тонн по цене 11 200 руб за тонну будет отгружена на ст. Протока в Краснодарском крае.Компания вышла на площадку eOil.ru в мае текущего года и реализует продукцию Астраханского ГПЗ ( ООО «Газпром добыча Астрахань»), а в дальнейшем планирует выставлять и продукцию Сургутского ЗСК ( ООО «Газпром переработка»). Помимо этого участники площадки eOil.ru заключили сегодня 5 сделок, три из которых на покупку и две – на продажу. Всего за день было зарегистрировано двое новых участников, появилось 64 новых лота, общее количество лотов 1 июля было равно 204.


В России на столичном рынке намечается период низкой активности в торговле. По данным экспертов компании «Алгоритм» 30 июня прекратился срок действия договоров на услуги хранения и налива нефтепродуктов у всех участников московского рынка с ОАО «Мостранснефтепродукт» (МНТП).

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В США признали, что хотят уничтожить российский "Арктик СПГ 2"
WSJ: США пытаются сорвать реализацию российского проекта "Арктик СПГ 2"
Нефть дешевеет, несмотря на атаку Ирана на Израиль (Видео)
Рынок ждет возможного ответа Израиля на атаку Ирана, но склоняется к тому, что стороны воздержатся от эскалации конфликта.