Член совета директоров Сургутнефтегаза Медведев, возможно, погиб в катастрофе под Тюменью

Член совета директоров ОАО “Сургутнефтегаз” – бывший главный геолог компании Николай Медведев и еще несколько сотрудников компании, по неподтвержденным данным, погибли в авиакатастрофе под Тюменью. Об этом РБК сообщили в пресс-службе нефтегазовой компании. Более точную информацию о количестве погибших и пострадавших работников предприятия в “Сургутнефтегазе” пока не сообщают, ссылаясь на то, что списки еще уточняются. В пресс-службе отметили, что семьям погибших и пострадавших работников компании будет оказана финансовая помощь и помощь в организации похорон.
Ранее сообщалось, что, в соответствии с заключенными договорами страхования, родственникам погибших в авиакатастрофе под Тюменью будет выплачено по 2 млн руб. Как говорится в сообщении авиакомпании “ЮТэйр”, выплаты пострадавшим также составят до 2 млн руб. Расходы, связанные с организацией и проведением похорон, в полном объеме возьмет на себя авиакомпания.
Напомним, самолет ATR авиакомпании “ЮТэйр” вылетел сегодня утром из Тюмени в Сургут. По данным Следственного комитета РФ, на его борту находились 39 пассажиров и 4 члена экипажа. Через несколько минут после взлета самолет пропал с экранов радаров, а экипаж не вышел на связь с диспетчером. По факту крушения самолета возбуждено дело по ст.263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности эксплуатации воздушного транспорта). По последним данным, в результате катастрофы погибшим числится 31 человек, 12 пассажирам самолета удалось спастись, они находятся в реанимации.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В США признали, что хотят уничтожить российский "Арктик СПГ 2"
WSJ: США пытаются сорвать реализацию российского проекта "Арктик СПГ 2"
Нефть дешевеет, несмотря на атаку Ирана на Израиль (Видео)
Рынок ждет возможного ответа Израиля на атаку Ирана, но склоняется к тому, что стороны воздержатся от эскалации конфликта.