И. Проценко назначен гендиректором «Ванкорнефти»

Генеральным директором ЗАО “Ванкорнефть” по решению внеочередного собрания акционеров назначен Игорь Проценко, ранее и.о. гендиректора компании, сообщает “Ванкорнефть”.
Проценко родился в 1971 г. Окончил Тюменский нефтегазовый университет и Финансовую академию при правительстве РФ. В 1997-2008 гг. работал в “Газпроме”, в 2008-2009 гг. – заместитель генерального директора по экономике ООО “Красноярскгаздобыча”, ООО “Газпром добыча Красноярск”, с 2010 г. – заместитель генерального директора по экономике и финансам ЗАО “Ванкорнефть”, с 29 ноября 2010 г. исполнял обязанности генерального директора компании. С 12 октября 2011 г. – генеральный директор ЗАО “Ванкорнефть”.
ЗАО “Ванкорнефть”, дочернее предприятие ОАО “НК “Роснефть” , образовано в 2004 г. для освоения Ванкорского месторождения в Туруханском районе Красноярского края. Извлекаемые запасы Ванкора оцениваются в 524 млн тонн нефти и около 170 млрд кубометров газа.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Импорт российского угля Китаем в начале года резко сократился
Bloomberg: китайский импорт угля из России значительно сократился в начале года
Китайская CNOOC открыла новое крупное месторождение нефти
Китайская CNOOC открыла крупное нефтяное месторождение в Бохайском заливе с доказанными запасами в 100 млн тонн нефтяного эквивалента