Гендиректором Славнефть-ЯНОС избран А. Никитин

Внеочередное общее собрание акционеров ОАО “Славнефть-ЯНОС” избрало Александра Никитина генеральным директором предприятия. Об этом сообщает компания.
Никитин сменил на посту руководителя предприятия Александра Князькова, который в конце декабря 2012 года назначен первым заместителем губернатора – председателем правительства Ярославской области.
Никитин Александр Анатольевич, 1962 г. р., окончил химико-технологический факультет Тюменского индустриального института. С 1985-го по 1993 гг. работал в инженерно-производственном тресте «Оргнефтехимзаводы», в составе инженерно-пусконаладочных бригад которого занимался подготовкой к пуску и введением в эксплуатацию новых установок и производств на отечественных нефтеперерабатывающих заводах в Новокуйбышевске, Грозном, Хабаровске, Мажейкяе, Чимкенте, Тенгизе, Ярославле.
В 1993 году приглашен на работу в ПО «Ярославнефтеоргсинтез» заместителем начальника цеха №3. Проработал на ЯНОСе около 20 лет, занимал различные руководящие должности — от начальника цеха до главного инженера – члена Правления завода. С августа по декабрь 2012 года работал заместителем генерального директора – техническим директором ОАО «Газпром нефть – МНПЗ» (Московский НПЗ).

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 15 марта 2024
Китайская Unipec закупила 8 млн барр. норвежского сорта нефти Johan Svedrup на нефтяном месторождении Johan Sverdrup в Норвегии.
Россия в 2024 году сократит первичную переработку нефти
Первый заместитель министра энергетики России Павел Сорокин отметил, что при этом за счет этих объемов вырастут поставки нефти на экспорт