Начались электронные торги на «ЭТП» ОАО «Газпром нефть»

Сегодня, 24.06.08 в 13:00 на электронной торговой площадке ОАО «Газпром нефть» (ЭТП) начались очередные торги, на которых представлены следующие продукты:
13:00-13:30 / 360 тн. Бензин автомобильный А-80 (АИ-80)неэт, Омский НПЗ
13:30-14:00 / 360 тн. Бензин неэтилированный Супер Евро-98 вид III, Омский НПЗ
14:00-14:30 / 420 тн. Неэтилированный бензин автомобильный Супер Евро-98, Ярославнефтеоргсинтез
14:30-15:00 / 420 тн. Бензин неэтилированный Премиум Евро-95, Ярославнефтеоргсинтез
15:00-15:30 / 2280 тн. Неэтилированный бензин автомобильный Регуляр-92, Ярославнефтеоргсинтез
15:30-16:00 / 1980 тн. Топливо дизельное летнее, Ярославнефтеоргсинтез

Первые пробные торги состоялись 1 апреля 2008 года на которых было реализовано летнее дизельное топливо с Московского НПЗ. С июня месяца торги на ЭТП начали проводиться регулярно с увеличением товарных позиций и предприятий отгрузки.

«Газпром нефть» сегодня — одна из самых быстрорастущих нефтяных компаний страны.
Для дальнейшего повышения открытости, прозрачности, оперативности, безопасности и роста эффективности продаж нефтепродуктов Компании, соместно с ООО «Информационные системы» (eOil.ru), была разработана и создана «Электронная Торговая Площадка» по торговле нефтепродуктами.

К торговле допускаются все потенциальные Пользователи, прошедшие процедуру допуска к торговле (заключившие Договор поставки или только прошедшие проверку соответствующих служб Компании) и получившие право на электронную цифровую подпись (ЭЦП). Для получения ЭЦП Вам необходимо обратиться в один из удостоверяющих центров вашего региона, заключить с ним соглашение и получить сертификат ключа ЭЦП (предпочтительнее воспользоваться услугами удостоверяющего центра ЗАО «ПФ «СКБ Контур»).
Информация о предстоящей торговле будет публиковаться на сайте компании и сообщаться Вам по выбранным Вами средствам коммуникации (e-mail, SMS).
Торговля проходит посредством выставления Покупателем электронной заявки с возможностью ее корректировки в течении торговли.
Победитель торговли определяется исключительно по принципу максимальной цены на продаваемый вид нефтепродукта в рамках продаваемого объема.
Первые пробные торги состоялись 1 апреля 2008 года на которых было реализовано летнее дизельное топливо с Московского НПЗ. С июня месяца торги на ЭТП начали проводиться регулярно с увеличением товарных позиций и предприятий отгрузки.

ОАО «Газпром нефть» — одна из крупнейших нефтегазовых компаний России. Основные направления деятельности «Газпром нефти» — это добыча нефти и газа, нефтегазовый промысловый сервис, нефтепереработка и маркетинг нефтепродуктов. Доказанные запасы нефти компании превышают 4 миллиарда баррелей, что ставит ее в один ряд с двадцатью крупнейшими нефтяными компаниями мира.
«Газпром нефть» осуществляет свою деятельность в крупнейших нефтегазоносных регионах России: ХМАО, ЯНАО, Томской и Омской областях, а также в Чукотском АО. Основные перерабатывающие мощности компании находятся в Омской, Московской и Ярославской областях. Сеть сбытовых предприятий «Газпром нефти» охватывает всю страну.

По возникающим вопросам просьба обращаться по электронной почте: Gusak.IV@gazprom-neft.ru или по телефону +7(495)777-3-111 доб. 19-61 Гусак Игорь Валентинович.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Беларуси выявлено более 50 видов полезных ископаемых – почему добывают не все? (Видео)
Принято сетовать, что для Беларуси природа не расщедрилась на природные ископаемые – пресная вода, немного нефти и калийная соль. Но это лишь на первый взгляд. Сырьевая база достаточно крепкая. Но с недрами нужно работать с умом.
Как запрет на экспорт бензина из России отразится на Грузии (Видео)
Грузия вынуждена диверсифицировать импорт топлива. Главный для страны импортёр нефтепродуктов – Россия - ввела временный запрет на экспорт бензина. Как это отразится на Грузии, не образуются ли в там дефицит топлива и как обстоят дела с ценами на него?