Биткоин на 6 декабря 2017

Рынок ушел выше 12000 и отправился на 15800. Если и данный рубеж будет взят, то дальнейший рост Биткоина может стать лавинообразным. Не исключено, что рынок закладывается в криптовалюту, продолжая оценивать перспективы развития всего сектора. Психологически не просто покупать на данных уровнях, учитывая то, что год назад Биткоин стоил в 25 раз меньше. С точки зрения спекулятивных идей, работа с Биткоин, именно с текущих высот, в расчете на дальнейший рост не самая лучшая. Если купить по 12000 и продать по 18000, то это 50% прибыли. А будет ли рынок так высоко? Посмотрим.

В сети появились новости, что Великая Британия хочет усилить регулирование биткойна и остальных производных, расширив сферу действия правил ЕС по борьбе с отмыванием денег, которые заставят трейдеров раскрыть свою личность и сообщать о подозрительных действиях. А-ха-ха! Сидите ровно, короли – монархи. Зачем вам наши личности, обходитесь своими. Ваш ужас только начинается. Как только мужик на заводе, или дама в парикмахерской будут готовы принимать к оплате Биткоины, у государств останется только армия, казны уже не будет. А без казны, обладая лишь армией, государство – это просто свора гопников, прошу пардона.

1 Биткоин = 716607 рублей, как бы такими темпами, один сатоши не стал бы равен одному рублю.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: нет. Кто в позиции, передвинуть стоп на 11400. Цель: 15800.

Продажа: нет.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 6 декабря 2017

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
МЭА сообщило о падении доходов от нефтеэкспорта РФ в марте на 20%
Экспорт российской нефти и нефтепродуктов в марте вырос на 210 тыс. баррелей в сутки по сравнению с предыдущим месяцем
Российская нефть застряла в море из-за санкций против Ирана
Под антииранские санкции США попала компания из Эмиратов, а на ее танкерах — российская нефть